Selamat Datang, Anda dapat login atau Buat Akun.
Your shopping cart is empty!

News & Promo Product

Promo Product  (Clearance Stock)

1.   Modem G.SHDSL Wirespan 5100 ex ATRIE : Master & Slave : Stok 1 pasang 

      - 2/4 Wire

      - AC/DC

      - Versatile User Interface : V.35, E1/T1, E1/T1 Fractional Interface, Ethernet Interface

2.   Fiber to Ethernet 1 port type FRM220-1000EAS-1 ex CTC Union : Stok 1 pasang

      Gigabit Ethernet OAM/IP In-band Converter

3.   Kodak Scanmate type i940, Scan 1 menit bisa scan 20 halaman per menit (20 PPM at 200 dpi), scan 1

      hari bisa scan 500 halaman, sudah termasuk driver ISIS & TWAIN, Duplex, A4, Business Card : Stok 1

      unit

4.    Panasonic Document Scanning : KV-S1015C, 20 PPM (Simplex), 40 IPM (Duplex, Portrait), 600 dpi,A4

5.    Panasonic Document Scanning : LV-S1026C, 30 PPM (Simplex), 60 IPM (Duplex, Portrait), 600 dpi,A4 

6.    Panasonic Document Scanning : KV-S1046C, 60 PPM (Simplex),120 IPM (Duplex, Portrait),600 dpi,A4

7.   1000Base SX SFP 1.25G/1.0625G 850nm, VCSEL MMF 550m LC with DDM ex Forte : Stok 12 unit

8.   1000Base LX SFP.1.25G/1.0626G 1310nm,FP SMP 10km LC, with DDM ex Forte : Stok 10 unit

9.   Forte-Wash Isopropanol Alcohol, with trigger spray bottle, 500ml : Stock 58 unit

10.  Forte-TubeWash Non Flammable Citrus Wash With trigger spray bottle, 500ml : Stok 50 unit

11.  Pigtail, ST multimode OM1 62.5/125 900um tight-buffer, 12-colour set, 2m ex Forte : Stok 20 unit

12.  Pigtail, SC multimode OM1 62,5/125 900um tight-buffer, 12-colour set, 2m ex Forte : Stok 20 unit

13.  Forte-stick, One-Click, connector cleaner 2.5mm SC/ST/FC : Stok 7 unit

14.  Forte-stick, One-Click, connector cleaner 1.25mm LC/MU : Stok 105 unit

15.  10/100/1000 Base TX to 1000 Base FX Fiber Ethernet Media Converter : Stok 5 unit

16.  Splice Protectors, 40mm (2.2 mm), heatshrink 50/pack Forte : Stok 5 pack

17.  Splice Protector, 60mm (2.2mm), heatshrink 50/pack Forte : Stok 10 pack

18.  Crimpers Crimp Locator 20-16 AWG : Stok 1 unit

19.  Hand Tools Crimpt die for TA000 : Stok 1 unit 

20.  Penguat Sinyal Repeater Clearcast 3G Type SU-50 : Stok 1 unit

21.  Penguat Sinyal Repeater Clearcast GSM Type SG-45 : Stok 1 unit

22.  Access Point Argtek ARG-1210 , 1 Watt, Jarak 1 Km : Stock 2 unit

23.  Radioboard Argtek ARG-2615N, 1 Watt : Stock 2 unit

24.  Cordless IP Phone Grandstream DP 715 : Stok 1 unit

25.  IP Phone Yealink SIP T20 

26.  Kabel Coax LMR 240, LMR 400, LMR 600, Flexible Low Loss Communication Coax

27.  Buffer Tube Stripper IDEAL 

28.  Fingerprint USB Connection ZKTECO

29.  CCTV Honeywell

30.  CCTV ACTI

31.  CCTV Vivotek

32.  Rack Server 30u RAL 7042, Depth 600mm, Tebal Plat 2 mm,  Front Door Kaca, Back Door Plat RAL

       7042, 1 unit PDU 6 outlet, 1 unit 2 Fan Tray, Adjustment Feet 

33.  Wallmount 8u, Depth 550mm

34.  Kabel Klik-IT 5 meter dan 10 meter

35.  Rectifier Harmerr + Simmons type SMF 2800 : Stock 3 unit

36.  AC Panel 400 watt, 500 watt, 800 watt dan 3000 Watt

37.  Trafo IT 10 KVA 3 Phase

38.  Trafo IT 10 KVA 1 Phase

39.  Ethernet to Serial Moxa

40.  Fiber to Ethernet Atop

41.  Voip Gateway Planet

42.  Voip Gateway Allywll

43.  Battery 12V 7.2 - 12V 100Ah

44.  Wireless Radwin

45.  Kabel LAN : Belden, AMP, Systimax, Siemon, Panduit

46.  Ribbon Catridge Printronix P/N : 255049-103

 

 

Tidak ada Produk untuk ditampilkan dalam kategori ini.